Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Продажа запчастей для холодильных установок
Jan 21, 2021
Взгляды:
Российский заказчик - местный поставщик услуг холодильных установок с собственным складом. Он интересуется многими типами агрегатов, в основном включая аккумуляторно-электрические холодильные агрегаты для фургонов, холодильные агрегаты для грузовиков, агрегаты с дизельными двигателями, интегрированные электрические резервные агрегаты, небольшие передвижные холодильные агрегаты для прицепов.

Кроме того, этот заказчик также выполняет местное послепродажное обслуживание холодильных агрегатов, поэтому он также покупает множество запчастей для холодильных агрегатов, таких как Hseries и S SERIES (компрессоры 5H14,7H14), осевой вентилятор, вентилятор конденсатора, шланг и т.

У нас также есть другие детали для холодильных установок, такие как for компрессоры для холодильных установок, охлаждающий вентилятор, контроллер охлаждения, регулятор давления в картере, реле высокого низкого давления, фильтр-осушитель, маслоотделитель, соленоидный клапан, расширительный клапан и т. Д.

В настоящее время мы нанимаем глобальных агентов. Если вы заинтересованы в наших продуктах, добро пожаловать в наши агенты.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body