Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Холодильные агрегаты серии K-ft для небольших передвижных прицепов
Jan 21, 2021
Взгляды:

Наши популярные холодильные агрегаты серии K-ft используются для небольших передвижных прицепов, их холодопроизводительность от -20 ℃ -0 ℃.

Наш заказчик Компания Air.P - профессиональный дистрибьютор холодильных установок в Австралии. Эти охлаждающие прицепы в основном используются для мобильных прицепов 10 футов на 6X6, наши клиенты могут охлаждать или замораживать продукты при проведении различных вечеринок на открытом воздухе. Это устройство похоже на передвижной небольшой холодильник, который можно использовать в ресторанах, гостиницах или других мобильных местах.
 

Это интегрированное устройство, простое в установке, напряжение 110 или 115 В, с использованием экологически чистого хладагента R404A или 134A, это самый популярный агрегат, который мы продаем на австралийском рынке. Это устройство можно использовать для больших контейнеров с прицепом длиной 8, 10 и 12 футов. Он имеет небольшие размеры, легко собирается, его можно разместить на кухне, в дверном проеме и других подвижных местах.

Помимо этого, у нас также есть аккумуляторно-электрические холодильные агрегаты для больших фургонов, холодильные агрегаты для грузовиков, агрегаты с дизельными двигателями, интегрированные резервные электрические агрегаты, малые передвижные холодильные агрегаты для прицепов.

Мы также производим холодильные боксы, а также отвечаем за послепродажное обслуживание и продажу запчастей для холодильных установок. У нас есть профессиональная техническая поддержка, и мы предоставляем клиентам комплексное обслуживание.

В настоящее время мы нанимаем глобальных агентов. Если вы заинтересованы в наших продуктах, добро пожаловать в наши агенты.
 
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body