Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
2019 25-й автобусный вокзал Европа Брюссель
Jan 21, 2021
Views:

 
В прекрасный октябрь в Брюсселе, сердце Европы, празднуется 25-я выставка Busworld. Как одна из профессиональных и известных автобусных выставок в мире, она привлекает многих экспонентов из 39 стран, таких как Volvo, Benz, Iveco ... также King Clima, как ведущий производитель решений для вентиляции и кондиционирования автобусов в Китае, принял участие в этом Busworld.
В мире автобусов команды King Clima тщательно изучают известные бренды производителей автобусных кондиционеров, такие как Valeo, Thermo king, Konvekta, Eberspacher, Hisparcold ... изучают и много рассказывают там.
За эти дни на выставке наши команды в мире автобусов многое узнали о европейском рынке. У нас есть много видео встреч с технологическими командами, чтобы обсудить лучшие решения HVAC для европейского рынка. Мы надеемся, что сможем создать инновационный и индивидуальный способ, соответствующий европейскому рынку, для долгосрочного сотрудничества с этой рыночной фабрикой.

Немного интересного в Busworld

Чтобы сделать этот Busworld более значимым, у нас есть несколько замечательных мероприятий в автобусном мире, а также он привлекает столько интереса посетителей!
Большая акция на запчасти для кондиционеров автобусов
Игра с большим колесом
Busworld был успешно завершен, и наши команды на выставке получили больше информации и требований к кондиционерам на заводе, это отличный шанс для King Clima выйти на рынок!
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body