Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
2019 CIAAR Шанхай
Jan 21, 2021
Views:
Шанхайская CIAAR (Шанхайская международная выставка автомобильных кондиционеров и холодильного оборудования) 2019 привлекает так много известных клиентов и участников. Парковочные кондиционеры на выставке - главная особенность.

На этой выставке KingClima industry впервые представит наши новые обновленные блоки кондиционирования воздуха для парковки. Это действительно красивый внешний вид, и мы будем продвигать эту продукцию в марте следующего года.

Некоторые бренды бытовых кондиционеров, такие как Haier, Gree, Panasonic ... также присутствуют на этой выставке и приносят несколько парковочных кондиционеров. Одной из основных особенностей этих бытовых марок блоков переменного тока для грузовиков является их внешний вид.
Мы поговорили о многом с людьми этих брендов, это первый или два года, когда они запускают кондиционер для парковки коммерческих автомобилей.
KingClima уверена в бизнесе парковочных кондиционеров, с нашим более чем 16-летним опытом работы мы более профессиональны и надежны.

Одним словом, парковочные блоки переменного тока более популярны в настоящее время, поэтому многие бренды бытовой техники также хотят заняться этой областью, но, честно говоря, профессиональные вещи должны позволять заниматься профессиональным людям. Отрасль KingClima может предоставить вам профессиональные решения!
 
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body