Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
10 комплектов грузовых рефрижераторов для продажи на экспорт в Мексику
May 07, 2021
Взгляды:

10 комплектов Холодильные установки для грузовиков на продажу готовы к экспорту в Мексику


Недавно, 1 мая, наша команда по продажам отправилась на завод, чтобы проверить 10 комплектов покупателя грузовые холодильные установки. Поскольку заказы обрабатываются нашим производственным отделом, изготовление этих холодильных агрегатов для грузовых автомобилей занимает всего 10 дней.

10 Sets of Truck Refrigeration Units for Sale have been Ready to Export to Mexico

Теперь эти 10 комплектов Грузовые холодильные установки KingThermo K-460 были упакованы в деревянный ящик и будут экспортироваться на рынок Мексики для использования небольшой логистической компанией! Мы организовали продовольственный отдел, чтобы он следил за следующим шагом, чтобы продукты, доставляемые покупателям, были в безопасности.

10 Sets of Truck Refrigeration Units for Sale have been Ready to Export to Mexico
Теперь давайте подождем отзывов наших клиентов об этих 10 комплектах холодильных агрегатов для грузовиков, и команда KingThermo пожелает ему удачного старта в своем логистическом бизнесе холодовой цепи!
 

Краткое введение Автомобильные холодильные агрегаты К-460


Холодильные агрегаты для грузовых автомобилей KingThermo K-460 - это традиционные агрегаты с приводом от двигателя, подходящие для кузова грузовика длиной 5,2 м для транспортировки с регулируемой температурой от -30 ℃ до 25 ℃. Это очень распространенные модели, которые подходят для грузовиков большинства размеров, представленных на рынке.

 
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body