Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Разница между автомобилем холодовой цепи и рефрижератором
Jan 21, 2021
Взгляды:

В категории «холодовая цепь» для свежих продуктов разница между определениями «холодовая цепочка» и «хранение в холодильнике» часто вызывает недоумение. В чем разница между автомобилем холодовой цепи и рефрижератором? Это такой же вид транспорта?
На самом деле между ними есть некоторые различия. Из определения: транспортное средство холодовой цепи находится в основном во всем процессе транспортировки, будь то погрузка и разгрузка, изменение способа транспортировки, изменение упаковочного оборудования и других звеньев, чтобы транспортируемые товары всегда поддерживали определенную температуру. Рефрижератор - это разновидность закрытого транспортного средства фургона, используемого для перевозки замороженных или свежих продуктов. Рефрижератор - это специальный транспортный автомобиль, оснащенный холодильной установкой и полиуретановым изоляционным боксом. Рефрижераторы можно классифицировать по производителю, грузоподъемности шасси и типу отсека. С точки зрения определения, нет никаких сомнений в том, что автомобиль холодильной цепи поддерживает определенную температуру, в то время как автомобиль-рефрижератор использует холодильный агрегат для сохранения свежести. Рефрижераторные перевозки: логистические звенья для перевозки на средние и дальние расстояния и распределения продуктов питания на короткие расстояния. Рефрижераторные перевозки - наиболее привычное звено. Рефрижераторные перевозки включают в себя логистические звенья перевозки на средние и дальние расстояния и распределения продуктов питания на короткие расстояния. Рефрижераторные перевозки в основном включают железнодорожные рефрижераторы, автомобильные рефрижераторы, рефрижераторы, рефрижераторные контейнеры и другие транспортные средства, среди которых автомобиль является основной силой рефрижераторных перевозок в Китае. В процессе перевозки рефрижератором колебания температуры являются одной из основных причин снижения качества пищевых продуктов, поэтому транспортные средства должны иметь хорошую производительность, в то же время поддерживая указанную низкую температуру, но также и для поддержания стабильной температуры. температура, дальние перевозки особенно важны.

 

Заморозка продаж - самая обычная часть повседневной жизни. Замораживание включает хранение и продажу всех видов продуктов холодовой цепи оптом и в розницу. Его комплектуют производители, оптовые и розничные торговцы.
В связи с быстрым развитием всех видов сетевых супермаркетов в городе, все виды сетевых супермаркетов становятся основными каналами продаж продуктов холодовой цепи. В этих торговых терминалах используется большое количество холодильных / замороженных витрин и складов, которые постепенно становятся неотъемлемой частью полной холодовой цепи пищевых продуктов. Существует три типа транспортировки холодовой цепи: в свежем виде, в свежем холоде и в замороженном виде. Что касается всей логистики холодовой цепи, то люди, работающие в сфере специальных транспортных средств, больше всего озабочены транспортировкой холодовой цепи. В настоящее время рефрижераторные перевозки в Китае - это в основном автомобильные перевозки. По степени обработки пищевых продуктов транспортировку холодовой цепи можно разделить на первичные сельскохозяйственные продукты и переработанные пищевые продукты. Основные сельскохозяйственные продукты включают овощи, фрукты, мясо, птицу, яйца, молоко, продукты из водных растений и цветы; полуфабрикаты включают замороженные продукты, упакованные готовые продукты, такие как птица, мясо и водные продукты, мороженое и молочные продукты, а также сырье для фаст-фуда. Разные продукты имеют разные требования к температуре хранения, поэтому типы транспортных средств, необходимых для перевозки, также различаются.
 

 
В зависимости от температуры, необходимой для транспортировки пищевых продуктов, транспортировку холодовой цепи можно разделить на три категории, а именно: хранение в свежем виде, свежее холодное и замороженное. Страховые товары включают овощи, цветы, фрукты, вакцины для свежего хранения, свежие водные продукты, а температура транспортировки составляет около 2-8 ℃; холодные и свежие продукты, в основном, включают кислые мясные продукты, продукты из речных морепродуктов, бобовые, вакцины, шоколад и т. д., а температура транспортировки составляет от 0 ℃ до –5 ℃; К замороженным продуктам относятся быстрозамороженные продукты, быстрозамороженные морепродукты, речные свежие продукты, замороженное мясо, замороженные мясные продукты и т. д. Температура транспортировки должна быть от –10 ℃ до –18 ℃.
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body