Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Решения для электрического охлаждения с напряжением DC12V / 24V / 48V / 60V / 220V
May 08, 2021
Взгляды:

Электрические холодильные решения для бизнеса с регулируемой температурой


KingThermo - ведущий производители холодильных агрегатов для грузовиков в Китае с более чем 20-летним опытом экспорта для экспорта наших грузовые холодильные установки а также фургоны холодильные агрегаты по всему миру. Мы всегда стараемся удовлетворить потребности клиентов и предлагать лучшие решения. В настоящее время электрические морозильные камеры требуют все большего от наших клиентов, и здесь мы предлагаем электрические решения для ваших решений с контролем температуры для справки.

electric transport refrigeration solutions
 

Некоторый Выбор электрических холодильных установок чтобы удовлетворить ваши требования


Холодильные агрегаты для фургонов с напряжением постоянного тока 12 В / 24 В

Наш B-150C/B-150 напряжение постоянного тока 12В 24В, применяется для небольших грузовых фургонов с объемом кузова 3-5 м³. Он используется для доставки свежей -5 ℃ или -25 ℃ глубокой заморозки.

Electric Cooling Solutions for Temperatured Controlled Business

Холодильные агрегаты с напряжением DC48V / 60V для электрических трициклов

Наш B-100C/B-100 - это холодильные агрегаты с напряжением 48/60 В постоянного тока для электрических трициклов или других видов электромобилей. Его можно использовать для доставки свежей -5 ℃ или -25 ℃ глубокой заморозки.

Electric Cooling Solutions for Temperatured Controlled Business

Электрические резервные холодильные агрегаты 220 В для грузовых автомобилей

Это дополнительный выбор для всех типов холодильных установок для грузовых автомобилей. Как аккумуляторная батарея, обычно используется для частой погрузки и выгрузки грузов, чтобы хранить грузы в охлажденном состоянии, когда двигатель грузовика выключен. Он подключается к внешнему источнику питания 220 В.

Electric Cooling Solutions for Temperatured Controlled Business

О транспортных холодильных установках KingThermo и приглашении дистрибьюторов


KingThermo с более чем 20-летним опытом работы в транспортные холодильные установки в Китае, чтобы обеспечить внутренний рынок для брендов грузовиков Dongfeng, а также экспортировать наши холодильные агрегаты для грузовиков и фургоны по всему миру. Что касается зарубежного рынка, мы тепло приветствуем дистрибьюторов, которые присоединяются к нам и продают наши транспортные холодильные установки на местном рынке. У нас есть возможность производить достаточное количество агрегатов с регулируемой температурой, а также у нас есть отдел исследований и разработок (R&D) для производства индивидуальных холодильных агрегатов для транспортных средств, подходящих для различных рынков. Мы оказываем нашим дистрибьюторам сильную поддержку в продвижении своего рынка! Теперь добро пожаловать, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body