Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Электрические холодильные установки - отличные возможности для выхода на рынок
Apr 19, 2021
Взгляды:

Что такое электрические холодильные агрегаты?


Электрические фургоны холодильные агрегаты это оборудование с регулируемой температурой для фургонов и электромобилей, которое используется для доставки с регулируемой температурой на последний километр. Обычно это питание от аккумулятора напряжением 12 В или 24 В для небольших дизельных фургонов с рабочим напряжением 12 В 24 В. Также у него есть другой выбор Электрические холодильные агрегаты постоянного тока 48 В или 60 В, который используется для электромобилей, таких как трехколесные мотоциклы с небольшими контейнерами в задней части трехколесных мотоциклов.
 

Почему Электрические холодильные установки популярны в модернизированных грузовых фургонах?


Для завода по переоборудованию автомобилей он предоставляет послепродажное обслуживание для местных клиентов, такое как помощь в замене грузовых фургонов на грузовые рефрижераторы, по сравнению с традиционными холодильными установками для дизельных фургонов, использование электрических моделей более простое в установке, потому что это действительно так. не нужно рассматривать вопросы компрессоров транспортных холодильных установок. Поэтому для большинства модернизируемых заводов они рассмотрят возможность добавления электрические холодильные установки в грузовые фургоны или электромобили.
 

Какой выбор предлагает KingThemro Электрические фургоны холодильные агрегаты Решения?


Для электрических холодильных агрегатов KingThermo предлагает два варианта:

Питание от постоянного тока 12 В / 24 В для небольших грузовых фургонов с дизельным двигателем и питание 48 В / 60 В постоянного тока для трехколесных мотоциклов с электродвигателем. Оба они монтируются на крыше и имеют транспортировку заморозки -5 ℃ и транспортировку глубокой заморозки -30 ℃.

Какие типы транспортных средств применяются с электрическими холодильными установками?

Electric Refrigeration Units Great Chance for Market  - KingThermo


B-150C: B-150C - холодильные агрегаты постоянного тока 12В 24В для фургонов. -5 ℃ свежая доставка для небольших грузовых фургонов. Обычно используется для доставки на короткие расстояния.

Electric Refrigeration Units Great Chance for Market  - KingThermo


B-150: B-150 - это холодильные агрегаты постоянного тока 12В 24В для фургонов. -25 ℃ свежая доставка для небольших грузовых фургонов. Обычно используется для доставки на короткие расстояния.


Electric Refrigeration Units Great Chance for Market  - KingThermo


Холодильные установки B-100C: Напряжение 48 В или 60 В постоянного тока для поставки -25 ℃ с контролируемой температурой при заморозке;


Electric Refrigeration Units Great Chance for Market  - KingThermo


Холодильные установки B-100: Напряжение 48 В или 60 В постоянного тока для подачи свежей воды с регулируемой температурой -5 ℃;

 

Какой выбор предлагает KingThemro для холодильных агрегатов с электроприводом?


Для B-100 / B-100C он применяется для всех электромобилей с напряжением 48 В или 60 В. Обычно на рынке встречаются трехколесные электромоторы.

Electric Refrigeration Units Great Chance for Market  - KingThermo

Для B-150 / B-150C он применяется для дизельных грузовых автофургонов с напряжением 12 В или 24 В.

Electric Refrigeration Units Great Chance for Market  - KingThermo
 

Приглашение дистрибьюторов холодильных агрегатов KingThermo


KingThermo посвящен транспортные холодильные установки уже более 15 лет на рынке Китая, и мы хотели бы вывести на мировой рынок наши высококачественные и экономичные транспортные холодильные установки. Поэтому мы оказываем нашим дистрибьюторам лучшую поддержку при перепродаже нашей продукции.

Для электрических холодильных установок KingThermo это один из наших популярных и зрелых продуктов на рынке Китая, и мы получили хорошие отзывы клиентов, и он выдерживает рыночные испытания. У нас также есть некоторые соответствующие сертификаты, такие как сертификаты CE, для наших клиентов, чтобы продавать продукты на местном рынке.

В настоящее время это отличный шанс продвигать электрические холодильные агрегаты, и мы приветствуем ваш запрос по вопросам дистрибьюции! Будем очень признательны за ваши контакты, и на них ответим в течение 24 часов.

Добро пожаловать к нам!
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body