Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Трехколесные холодильные агрегаты с возможностью горячей замены в Юго-Восточной Азии
May 28, 2021
Взгляды:
KingThermo - ведущий эксперт по холодильным решениям в Китае. Мы стремимся к разработке различных типов оборудования с регулируемой температурой, чтобы адаптироваться к различным рынкам. Поставляем холодильные агрегаты для грузовых автомобилей, электрические холодильные агрегаты, рефрижераторы для трехколесных мотоциклов и т. Д.

Hot Sale Tricycle Refrigeration Units on Southeast Asia-KingThermo

Электрические холодильные агрегаты на 48 В и 60 В - это наш новый тип агрегатов для рынка Юго-Восточной Азии. Он подходит для различных типов электрических трехколесных мотоциклов 48 В и 60 В и электрических мотоциклов. Он отличается низкой ценой, простой установкой и транспортировкой на небольшие расстояния с контролируемой температурой. Он очень подходит для перевозки рефрижератором последней мили.

Мы стремимся продвигать электрические холодильные установки на рынок Юго-Восточной Азии, и в последнее время мы получили много заказов от клиентов. Один из клиентов с Филиппин. Это компания по транспортировке холодных грузов на короткие расстояния. Компания владеет 4 электрическими трехколесными велосипедами и хочет превратить их в грузовики-рефрижераторы, чтобы доставлять свежие фрукты в близлежащие города.Поэтому они купили 2 B-100 а также 2 B-100C единицы для тестирования. Ждем отзывов клиентов!

Hot Sale Tricycle Refrigeration Units on Southeast Asia-KingThermo

Что касается электрических трехколесных велосипедов, в настоящее время мы ищем агентов для продвижения нашей продукции на местном уровне, и мы также окажем им достаточную поддержку для развития их бизнеса. Для получения подробной информации, пожалуйста, напишите для консультации!
 
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body