Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Как решить проблему непрерывного охлаждения при остановке грузовика для загрузки?
May 10, 2021
Взгляды:

Как решить проблему непрерывного охлаждения при остановке грузовика для загрузки?


Для некоторых грузовиков-рефрижераторов, которым может потребоваться частая выгрузка грузов, так как же решить проблемы, связанные с длительным замораживанием грузов, когда грузовой транспортный модуль выключен? Вот несколько решений для вашей справки.

How to Solve the Problem that Continuous Refrigerating When Truck Stops for Uploading ? - KingThermo
 

Решения 1. Добавьте резервную электрическую систему для своего Грузовик-рефрижератор


Для большей части Рефрижераторный агрегат KingThermo, мы можем предоставить дополнительные решения для клиентов, чтобы они могли выбрать, нужно ли добавлять электрическую резервную систему. Если клиентам необходимо часто выгружать грузы, мы всегда рекомендуем добавить систему резервного электропитания. Он может подключаться к внешнему источнику питания 220 В.

Недостатки в том, что покупателям необходимо найти место, где есть подключение к источнику питания. К тому же для установки резервной системы не очень удобно устанавливать компрессор по сравнению со встроенной электрической резервной холодильной установкой.
 

Решения 2: выберите Интегрированный электрический резервный холодильный агрегат


Это похоже на добавление внешней резервной электрической системы. Разница в том, что резервный интегрирован с грузовые холодильные агрегаты. Так что выбрать резервный электрический холодильный агрегат проще, ведь не нужно думать о компрессоре. Но ему все еще нужно место, которое могло бы обеспечить внешний источник энергии.

Модели KingThermo для справки:

K-260S/K-360S/K-460S
K-560S/K-660S

Решения 3: выберите Холодильные агрегаты, устанавливаемые на грузовике с дизельным двигателем


Для решения 3 мы рекомендуем использовать грузовые холодильные установки с дизельным двигателем. Имеет автономную систему электроснабжения грузовых рефрижераторов для непрерывной заморозки грузов.

Модели KingThermo для справки:

Super600/Super800/Super1000/Super1200
K-2000 (for trailer refrigeration units )

king thermo diesel engine truck refrigeration units


О KingThermo и дистрибьюторе приглашены


KingThermo - ведущий производители холодильных агрегатов для грузовиков в Китае, и в последние годы мы быстро растем на зарубежных рынках. Наши холодильные агрегаты для грузовиков, выставленные на продажу по очень конкурентоспособной цене и с высоким качеством, получают хорошие отзывы наших клиентов. Для этого мы тепло приветствуем дистрибьюторов, которые присоединяются к нам и перепродают наши рефрижераторные грузовые автомобили в местных регионах! Для получения более подробной информации о дистрибьюторских вопросах отправьте нам электронное письмо: info@truckfrigo.com 
 
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body