Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
Jun 10, 2021
Взгляды:
На этот раз мы предоставили Решения для рефрижераторных перевозок для красного вина.

Kingthermo Refrigerated Transportation Solutions

Покупатели приезжают из Юго-Восточной Азии. Юго-Восточная Азия расположена недалеко от экватора, с низкой широтой, жаркой круглый год и годовой температурой между 25 ℃ -30 ℃. Клиент покупает Автомобильная холодильная установка К-460 для перевозки красного вина. Требуемая температура - 21 ° C.

Заказчик уже использовал устройство Carrier 350 раньше. Наши Грузовой рефрижератор K-460 может полностью заменить Carrier 350 и имеет большую охлаждающую способность, чем Carrier 350.

Холодильная установка Kingthermo   K-460   грузовая, имеет раздельную конструкцию и приводится в действие двигателем транспортного средства. Он специально разработан для средних и больших грузовиков с объемом 15 ~ 20 м3 или длиной кузова 5,2 метра, чтобы поддерживать диапазон температур от -18 ℃ до + 15 ℃. Благодаря экологически чистому хладагенту R404a, сверхтонким испарителям, алюминиевым микроканальным змеевикам с параллельным потоком в конденсаторе и алюминиевой фольге с внутренней ребристой медной трубкой в ​​испарителе скорость рассеивания тепла может быть увеличена на 30%, то есть лучшая охлаждающая способность, даже при высокой температуре окружающей среды, большая охлаждающая способность - до 3980 Вт.

Kingthermo Refrigerated Transportation Solutions

После того, как заказчик получил товар, он был успешно установлен на грузовик. Рефрижераторный агрегат К-460 устанавливался спереди. По отзывам клиентов, установка очень проста, а охлаждающий эффект очень хорош. Он может не только удовлетворить потребности клиентов в хранении вин, но и удовлетворить потребности в транспортировке замороженных продуктов. И внешний вид очень красивый, и покупатели очень им довольны. Кроме того, рефрижераторный агрегат грузовика K-460 также имеет дополнительную электрическую резервную систему переменного тока 220/380 В для удовлетворения потребностей клиентов в охлаждении, когда их автомобиль находится на стоянке.

Если вам нужны холодильные установки для грузовиков, мы можем изготовить на заказ Решения для рефрижераторных перевозок в соответствии с вашим использованием. Просто свяжитесь с нами.
 
Связанные новости
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
Рефрижераторные транспортные решения Kingthermo для медицинских изделий
Решения для транспортировки медицинских товаров в Южной Америке
2021-06-01 15:36:17
Недавно мы предоставили нашим клиентам из Южной Америки решения для транспортировки рефрижераторов. Они используют его для перевозки медицинских товаров.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body