Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Советы по грузовым рефрижераторным перевозкам
May 06, 2021
Взгляды:

Kingthermo Provide Холодильные установки для грузовиков и запасные части к автомобильным холодильным агрегатам. Мы - эксперт по рефрижераторным перевозкам, специализирующийся на холодильной цепи и грузовых перевозках с контролируемой температурой. Добро пожаловать в наши дистрибьюторы.

Kingthermo Truck Refrigeration Units     Kingthermo Truck Refrigeration Units
 

Здесь прилагаются три совета по грузовым рефрижераторным перевозкам.

 

1. Содержите грузовик в чистоте.

 

Внутри вагона должна быть чистота. На земле не должно быть оберточной бумаги и обрывков бумаги. Если есть обрывки бумаги или другой мусор, вентилятор испарителя прилипнет к змеевику испарителя после всасывания, что приведет к снижению скорости теплообмена змеевика. По прошествии длительного времени охлаждающий эффект холодильной установки значительно снизится.

Kingthermo Truck Refrigeration Units     Kingthermo Truck Refrigeration Units
 

2. Укладка товаров в грузовик.

 

Товары должны быть штабелированы на двухсторонних поддонах, а поддоны для свежего хранения нельзя накрывать полиэтиленовой пленкой (поскольку пленка блокирует циркуляцию холодного воздуха и влияет на охлаждающий эффект, а в тяжелых случаях товары не могут быть охлаждены ).

Не складывайте товары перед выпускным отверстием испарителя, иначе это будет препятствовать потоку холодного воздуха. Засорение над грузом может вызвать короткое замыкание потока холодного воздуха. Сохраняйте минимальное расстояние 225 мм между верхней частью груза и крышей автомобиля.



3. Предварительное охлаждение, погрузка и разгрузка груза.



При погрузке товаров каретку необходимо предварительно охладить или предварительно нагреть. Когда автомобиль припаркован на открытом воздухе, температура в салоне автомобиля такая же, как и снаружи. Если температура транспортируемых товаров отличается от температуры окружающей среды, температура окружающей среды будет влиять на температуру транспортируемых товаров. Прямая загрузка приведет к изменению качества товара, поэтому проверяйте температуру товара при загрузке.

При погрузке товаров необходимо использовать двухсторонние поддоны для погрузки, чтобы обеспечить циркуляцию холодного воздуха по земле. Категорически запрещается штабелировать товары прямо на ровном полу. Морозильник следует выключать при открытии дверцы, чтобы максимально сократить время открытия дверцы. При загрузке и разгрузке товаров максимально используйте ленточные занавески и используйте перегородки для разделения сухих продуктов (пустых корзин) и скоропортящихся продуктов.

Кроме того, не штабелируйте товары слишком высоко и убедитесь, что высота загрузки не превышает плоскость выхода воздуха. Если передняя часть воздуховыпускного отверстия заблокирована грузом или находится слишком близко к нему, это не только повлияет на температуру хранения и транспортировки груза, но и повлияет на нормальную работу холодильной установки.



Правильная эксплуатация и использование рефрижераторов - залог обеспечения качества товаров с регулируемой температурой. Здесь также может нормально работать холодильное оборудование. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с нами.

Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body