Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Продажа рефрижераторов V-300 на экспорт в Южную Корею
May 21, 2021
Взгляды:
Недавно мы предоставили индивидуальное решение по транспортировке свежих продуктов для транспортной компании из Южной Кореи. У них есть 20 фургонов для консервации и перевозки. Обычно они продают овощи, фрукты, молочные продукты и свежие продукты в близлежащие супермаркеты и овощные рынки.

Им нужны были товары-заменители для своих двух транспортных единиц трансхолда, и мы рекомендовали наши Рефрижераторный фургон V-300 в качестве замены. Рефрижераторы V-300 для фургонов применяются для малых и средних грузовых рефрижераторов с кузовом фургон 6-17 м³. И быстрое охлаждение за короткое время. Если вам нужно, мы также можем предоставить несколько более крупных холодильных агрегатов для грузовиков.

V-300 Van Reefer Unit

Срок поставки двух единиц был очень быстрым, а производство было завершено за 5 дней. Продавец отправился на завод, чтобы проверить упакованный товар, связался с транспортно-экспедиторским отделом и подготовился к отправке товара заказчику. Ожидается, что он будет доставлен клиенту через неделю. Кроме того, все наши холодильные установки упакованы в деревянные ящики для обеспечения безопасного прибытия товаров.

V-300 Van Reefer Unit

Мы предоставляем клиентам комплексное обслуживание, даже для конечных клиентов, не имеющих опыта импорта, мы также можем предоставить очень хорошие и полные услуги, чтобы облегчить беспокойство клиентов.

Теперь давайте будем медленно ждать отзывов клиентов!
 
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body