Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Что такое холодильные агрегаты 48/60 В для электромобилей?
Apr 21, 2021
Взгляды:

Что такое холодильные агрегаты 48В / 60В?


KingThermo проектирует и производит Холодильные агрегаты с питанием от 48 В / 60 В постоянного тока особенно для последнего экспресса холодовой цепи на один километр, например, для доставки продуктов с контролируемой температурой из одного места в другое, расстояние составляет около 1 км.
Обычно он устанавливается на крыше для электромобилей 48 В и 60 В, чтобы подать заявку на меньшую коробку. У нас есть две модели на выбор.

B-100C: для подачи свежей воды с регулируемой температурой -5 ℃;

B-100: для -25 ℃ глубокой заморозки с контролируемой температурой;
 

Транспортные средства для холодильных агрегатов 48В / 60В


Обычно он используется для электромобилей 48 В 60 В, таких как обычно встречающиеся трехколесные моторы. Его также можно использовать для других видов электромобилей 48 В 60 В для доставки с регулируемой температурой.

B-100 electric 48V 60V refrigeration units for motor tricycle
Фото: Электрические холодильные агрегаты B-100 48V 60V для моторного трехколесного велосипеда
 

Другие модели электрических холодильных агрегатов 12В / 24В для моторных грузовых фургонов


Для небольших грузовых фургонов у нас есть холодильные агрегаты с напряжением 15 В 24 В постоянного тока для установки на крыше при транспортировке на короткие расстояния.

B-150C: -5 ℃ свежая подача с регулируемой температурой;

B-150: -25 ℃ глубокой заморозки с контролируемой температурой;
 

Приглашаются дистрибьюторы


KingThermo как первый производитель и поставщик транспортные холодильные установки в Китае, чтобы помочь клиентам решить требования к оборудованию с регулируемой температурой. Мы можем предоставить все виды холодильных агрегатов от небольших автомобилей до больших грузовиков.

Кроме того, мы ищем дистрибьюторов для перепродажи нашей продукции в местных регионах, а также оказываем нашим дистрибьюторам максимальную поддержку в продвижении нашей продукции.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, отправьте нам письмо по электронной почте, чтобы получить наш последний каталог и прайс-лист!
 
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body