Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Холодильные агрегаты фургона с прямым приводом V-300C
Jan 21, 2021
Взгляды:

В повседневной жизни транспортировка многих товаров требует замораживания и охлаждения. Однако из-за низкого уровня проникновения рефрижераторов по-прежнему существует большое количество продуктов питания, мяса, фруктов, овощей, лекарств, алкоголя и т. Д., Которые несут ненужные потери в процессе транспортировки из-за износа.

Наш клиент Тик владеет молочной фермой в Великобритании. У него есть 3 авторефрижератора для перевозки молока в город. Требуемая температура - 4 градуса Цельсия. По модели фургона и количеству кубометров мы рекомендуем нашу холодильную установку В-300С. Этот блок устанавливается на крыше, приводится в движение двигателем автомобиля и применяется для фургона-контейнера объемом 6-17 м³. И он имеет дополнительную функцию, обогрев, электрическую резервную систему переменного тока 220 В / 380 В, клапан CPR.

Отзывы наших клиентов о том, что фургонные холодильные агрегаты V-300C отличаются быстрой установкой, простым обслуживанием, низкими затратами на техническое обслуживание и подходящей охлаждающей способностью. Он очень доволен агрегатами.
 

Помимо этого, у нас также есть аккумуляторно-электрические холодильные агрегаты для больших фургонов, холодильные агрегаты для грузовиков, агрегаты с дизельными двигателями, интегрированные резервные электрические агрегаты, малые передвижные холодильные агрегаты для прицепов.

Мы также производим холодильные боксы, а также отвечаем за послепродажное обслуживание и продажу запчастей для холодильных установок. У нас есть профессиональная техническая поддержка, и мы предоставляем клиентам комплексное обслуживание.

В настоящее время мы нанимаем глобальных агентов. Если вы заинтересованы в наших продуктах, добро пожаловать в наши агенты.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body