Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
Jun 03, 2021
Взгляды:
Холодильные установки для грузовых автомобилей с двигателем очень популярны у клиентов из Южной Америки. В мае KingThermo доставляет большие ванны холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика в Южную Америку.

Как мы знаем, Анды - это длинное и узкое ущелье в направлении с севера на юг на западе Южной Америки, а также есть прибрежные горы на юго-западе Южной Америки. Очевидно, что разница климата между востоком и западом обусловлена рельефом местности. Крутой и наклонный западный берег представляет собой барьер для движения воздушных масс, что сильно ограничивает воздушные массы из Тихого океана.

Гватемала - горная страна, за исключением равнин у моря. Климат тропический, хотя высота над уровнем моря относительно средняя, по этим причинам приводы от двигателей или дизельные двигатели с большой охлаждающей способностью чаще всего используются для грузовиков-рефрижераторов.

Наша грузовая холодильная установка использует   QP16 / QP21 / Компрессор TM16 / TM21 с лучшим качеством, у нас есть два типа: тележка с верхним монтажом рефрижераторные агрегаты и рефрижераторные агрегаты с фронтальным креплением для удовлетворения различных запросов на установку грузовиков. K-360 & nbsp; small холодильные агрегаты для грузовиков / K-460   грузовая холодильная установка / грузовик-рефрижератор K-560 и K-660 грузовые морозильные камеры продаются наиболее популярными в Южной Америке, которые используются для 10-35 кубических метров грузового ящика грузового автомобиля.

Преимущества холодильных агрегатов KingThermo с приводом от двигателя


Мы можем предложить вам больше преимуществ в отношении приводов двигателей грузовых автомобилей:
-24 часа онлайн-техподдержки и видеоинструкции по установке.
-Эксклюзивный агент в одном городе даже в одной стране при большом количестве холодильных агрегатов
-Один год гарантии, мы можем бесплатно отправить детали, которые изнашиваются.
-Наша цена более конкурентоспособна на основе того же качества, что и у Carrier и Thermo King.
-Мы можем сделать дизайн OEM или с брендом клиента соответственно
-Мы можем предложить вам холодильные части 12 В, чтобы заменить их, если вы купите холодильные агрегаты на 24 В. Его легко установить, а замена электрических частей 12 В может сделать работу более стабильной без сбоев

Доставка больших партий грузовых рефрижераторов потребителям из Южной Америки


В этом месяце мы отправляем 20 комплектов холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовиков в Гватемалу, 10 комплектов холодильных агрегатов для грузовиков в Чили морем. Наши клиенты высоко ценят стабильное качество транспортных холодильных агрегатов и лучший сервис. У вас есть пожелания в Южной Америке, мы будем вашим надежным поставщиком!

Large Batches of Truck Refrigeration Units Delivery to South America Customers
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body