Язык
English Spanish
Текущее местоположение :
Горячие продажи транспортных холодильных агрегатов V-300 для загрузки продуктов в Канаду
May 25, 2021
Взгляды:

Краткое введение Транспортные холодильные агрегаты V-300 Van


Kingthermo Транспортные холодильные агрегаты фургон В-300 Применяется к малым фургонам или грузовым фургонам-рефрижераторам с фургоном объемом 6-17 м³, температура может составлять от -18 ℃ до + 25 ℃.

В Van Reefer Unis с функцией охлаждения и замораживания для перевозки свежих фруктов, молока, мороженого, овощей, мяса, молочных продуктов и морепродуктов…

V-300 van refrigeration units king thermo
На фото: Холодильные установки V-300 Van
 

4 комплекта охлаждающих устройств V-300 для фургонов готовы к отправке в Канаду


Сегодня мы отправляем 4 фургонные агрегаты В-300 Для канадского клиента им необходимо поддерживать температуру от 15 до 25 градусов для фургона объемом 16 кубометров, а также перевозить фармацевтические препараты и товары медицинского назначения из города Канады в другой город.

Наш Холодильная установка фургон В-300 Использует компрессор 5S14, 138 куб.см / об, с сильным охлаждением, быстро в короткие сроки, он монтируется сверху и легко устанавливается в фургон. Вы можете выбрать функцию размораживания и нагрева соответственно.

Checking V-300 van transport refrigeration units in factory
На фото: Проверка холодильных агрегатов фургона V-300 на заводе
 

Электрические фургоны холодильные агрегаты для справки


Кроме того, если ваш фургон с ящиком 3-7 м3, рядом с двигателем фургона нет места для установки компрессора, наш DC12V / 24V B-150 / B-150c фургон-рефрижератор unis может помочь вам решить эту проблему.Поскольку электрический компрессор установлен в конденсатор, нет необходимости делать кронштейн компрессора соответствующим образом.Он монтируется сверху и очень прост в установке.Он наиболее популярен на рынке Северной Америки и Европы, например как американцы, Канада, Испания, Великобритания, Италия и Германия и т. д.
 

Приглашаются дистрибьюторы холодильного оборудования KingThermo Transport


KingThermo - ведущий производитель и поставщик транспортных холодильных установок в Китае с более чем 15-летним опытом работы на внутреннем и внешнем рынках. Сейчас мы сосредоточены на зарубежном рынке и надеемся иметь возможность сотрудничать с некоторыми партнерами-дистрибьюторами в рамках нашей поддерживаемой политики для дистрибьюторов. Мы тепло приветствуем вас стать нашим дистрибьютором, если вы заинтересованы в наших транспортные холодильные установки!
Связанные новости
Решения Kingthermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок красного вина в Юго-Восточной Азии
2021-06-10 15:42:01
На этот раз мы предоставили решения для транспортировки красного вина. Наша автомобильная холодильная установка К-460 работает безупречно.
read more
Решения KingThermo для рефрижераторных перевозок
Решения для рефрижераторных перевозок мясных продуктов в Латинской Америке
2021-06-03 16:10:03
Недавно мы поставили Рефрижераторные транспортные решения для наших клиентов из Латинской Америки. Мясную еду планировали возить грузовиками.
read more
поставка рефрижераторных агрегатов с приводом от двигателя грузовых автомобилей потребителям в Южной Америке 1
Почему большинство клиентов из Южной Америки предпочитают выбирать холодильные агрегаты с приводом от двигателя грузовика?
2021-06-03 15:43:30
Холодильные агрегаты для грузовиков с приводом от двигателя очень популярны у потребителей в Южной Америке. В мае компания KingThermo доставила в Южную Америку большие партии холодильных агрегатов с приводом от двигателя грузовика.
read more
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Благодарим вас за интерес к Kingthermo. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или факсу, или, пожалуйста, свяжитесь с нами. бесплатно для отправьте свой запрос в форму ниже, мы ответим вам как можно скорее.
Есть вопросы?
Торговые представители KingThermo теперь доступны для общения в чате
Chat Now
Copyright © henan Kingclima Industry Co , Ltd . All Rights Reserved    Refrigerated Truck Body